Klassenelternvertreterin 1A: Fr. Sabine Pieber

Klassenelternvertreterin 1A: Fr. Sabine Pieber

0664 45 10 650


Steinbach 70, 8344 Bad Gleichenberg

Stellvertreterin 1A: Fr. Mag. Ursula Astecker-Perner

Stellvertreterin 1A: Fr. Mag. Ursula Astecker-Perner

0664 16 60 065


Edelsbach 215, 8302 Nestelbach bei Graz

Klassenelternvertreterin 1B: Fr. Sonja Gerstmann

Klassenelternvertreterin 1B: Fr. Sonja Gerstmann

0664 38 11 346


Wünschendorf 20, 8200 Gleisdorf

Stellvertreterin 1B: Fr. Michaela Herold

Stellvertreterin 1B: Fr. Michaela Herold

0664 13 42 312


Straßmühlweg 1/4, 5302 Henndorf am Wallersee

Klassenelternvertreterin 2A: Fr. Martina Bauer

Klassenelternvertreterin 2A: Fr. Martina Bauer

0664 41 10 829


Puch 126, 8341 Paldau

Stellvertreterin 2A: Fr. Alexandra Ortner

Stellvertreterin 2A: Fr. Alexandra Ortner

0664 51 04 269


Hohenbrugg, 8350 Fehring

Klassenelternvertreter 2B: Gabi u. Franz Wagner

Klassenelternvertreter 2B: Gabi u. Franz Wagner

0664 14 53 486


Walkersdorf 104, 8262 Ilz

Stellvertreterin 2B: Fr. Elisabeth Erkenger

Stellvertreterin 2B: Fr. Elisabeth Erkenger

0664 56 14 405


Krennach 20, 8312 Ottendorf a.d. Rittschein

Klassenelternvertreterin 3A: Fr. Sonja Gerstmann

Klassenelternvertreterin 3A: Fr. Sonja Gerstmann

0664 38 11 346


Wünschendorf 20, 8200 Gleisdorf

Stellvertreterin 3A: Fr. Rosa Feldgitscher

Stellvertreterin 3A: Fr. Rosa Feldgitscher

031 51 51 411


Grabersdorf 17, 8342 Gnas

Klassenelternvertreterin 3B: Fr. Anna Huber

Klassenelternvertreterin 3B: Fr. Anna Huber

0664 28 36 346


Petzelsdorf 61a, 8350 Fehring

Stellvertreterin 3B: Fr. Elisabeth Hutter

Stellvertreterin 3B: Fr. Elisabeth Hutter

0664 35 06 896


Raabau 185, 8330 Feldbach

Klassenelternvertreter 4A: Hr. Johann Schadler

Klassenelternvertreter 4A: Hr. Johann Schadler

0664 82 53 650


Gniebing 23, 8330 Feldbach

Stellvertreterin 4A: Fr. Angelika Gogg

Stellvertreterin 4A: Fr. Angelika Gogg

0664 16 48 678


Pertlstein 159, 8350 Fehring

Klassenelternvertreterin 4B: Fr. Marianne Kazianschütz

Klassenelternvertreterin 4B: Fr. Marianne Kazianschütz

0664 93 06 690


Krusdorf 16, 8345 Straden

Stellvertreterin 4B: Fr. Brigitte Trummer

Stellvertreterin 4B: Fr. Brigitte Trummer

0664 16 67 417


8341 Paldau 286

Klassenelternvertreter 5A: Hr. Wolfgang Huss

Klassenelternvertreter 5A: Hr. Wolfgang Huss

0676 87 42 80 32


8322 Studenzen 137

Stellvertreter 5A: Hr. Leopold Leschinger

Stellvertreter 5A: Hr. Leopold Leschinger

0664 20 33 922


Neustift 39, 8313 Breitenfeld

Klassenelternvertreter 5B: Hr. Andreas Bauer

Klassenelternvertreter 5B: Hr. Andreas Bauer

0664 96 56 536


Ziegenberg 96, 8262 Ilz

Stellvertreterin 5B: Fr. Christine Lindner

Stellvertreterin 5B: Fr. Christine Lindner

0664 96 05 418


Schlossstraße 23, 8344 Bad Gleichenberg